Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > 19 декабря, в День Святого Николая, в Крыму зажигают городские ёлки

19 декабря, в День Святого Николая, в Крыму зажигают городские ёлки

16 Дек 2018

Симф_нгод1Блкл_елка9 декабря в полдень на Набережной Ялты откроется главная Городская Ёлка и начнут работать Приемная и Почта Деда Мороза, куда можно будет обратиться в этот день, а также 22, 23, 29 и 30 декабря с 12 до 16 часов. В кинотеатре IMAX в 9 часов утра 19 декабря  для детей льготных категорий пройдет благотворительная акция в честь Дня Святителя Николая Чудотворца.На городской набережной в районе круглого фонтана будет работать  ярмарка новогодней и рождественской продукции, на которой также будут представлены работы мастеров декоративно-прикладного творчества. Праздничная торговля сувенирной продукций продлится до 2 января.
В Симферополе старт новогодних  торжеств также намечен на 19 декабря. В 12.00 на площади Ленина начнётся благотворительная ярмарка и концерт, посвященный Дню памяти святителя Николая Чудотворца. С 16.00 до 18.00 будет организована анимационная программа для детей, выступят лучшие творческие коллективы города, состоится театрализованное представление с участием Святого Николая и Деда Мороза. Главная ёлка столицы зажжёт свои огни в 18.05, после чего состоится открытие Почты Деда Мороза, выступление группы «Белый Орел» и огненное шоу. Ежедневно с 22 по 29 декабря с 18.00 до 19.00 будут проходить анимационные программы для детей «Крымский хоровод». Кроме того, с 15 декабря начнут работу ярмарки декоративно–прикладного искусства и товаров ручной работы.
19 декабря в 17:00 открывают  муниципальную елку и в Балаклаве. Дедушка Мороз и Снегурочка придут вместе со сказочными героями, чтоб подарить радость, шутки, смех и добро. Ярмарка, горячие блины, чай, пряники, увлекательное путешествие и веселые забавы вместе с любимыми героями мультфильмов, символом наступающего года, призы, концерт любимых артистов,  обновленная красавица-елочка и праздничный фейерверк — подарят всем незабываемые впечатления на весь год! Ждем всех в сквере БРУ, Балаклава, ул.Новикова, 12-А.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.