Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > В Алуште будет работать молодежная Школа туризма

В Алуште будет работать молодежная Школа туризма

11 Ноя 2018

шк_туризмаС 12 по 18 ноября в г.Алушта будет проходить III Всероссийская молодежная Школа туризма. Мероприятие организовано Федеральным агентством по туризму при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым во исполнении распоряжения Правительства Российской Федерации.
К участию в мероприятиях Школы приглашены студенты профильных учебных заведений и колледжей, представители молодежных организаций и объединений, молодежных строительных и сервисных отрядов, прошедшие отбор презентованных проектов, а также представители образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров в сфере гостеприимства и туристского сервиса, эксперты в сфере гостиничного бизнеса, специалисты в области формирования и продвижения турпродуктов и сервисного обеспечения сферы туризма.
Программа включает в себя проведение для слушателей Школы сессий, семинаров, мастер-классов и т.д., направленных на изучение механизмов развития и продвижения внутреннего туризма в Российской Федерации.
В рамках работы Школы запланировано проведение Всероссийского Конкурса молодежных проектов в сфере туризма по 10 номинациям, состоятся презентации лучших инициатив по созданию туристских проектов, разработанных молодежными организациями.
Помимо этого, в программе работы состоятся конкурс на лучшую символику Всероссийской молодежной Школы туризма, командно-интеллектуальная игра «Путешествуй по России», музыкальные, спортивные, досуговые мероприятия, а также мастер-классы по кулинарному мастерству.

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.