Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > Севастополь принимает инфотур для профессионалов турбизнеса. Приглашаем к участию!

Севастополь принимает инфотур для профессионалов турбизнеса. Приглашаем к участию!

19 Окт 2018

Сев2С 19 по 23 октября Центром Развития Туризма по Большому Севастополю проводится информационный тур для профессионалов турбизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова на Дону, Нижнего Новгорода, лидеров мнений в туризме России.
Цель информационного тура: содействие в формировании новых турпродуктов в рамках развития событийного и MICE туризма, активного и яхтенного туризма, эногастрономического туризма, военно-патриотичного, культурно-познавательного, религиозно-духовного туризма в Севастополе, увеличение продаж уже сформированных севастопольскими туроператорами и экскурсионными бюро регулярных сборных и групповых круглогодичных многодневных туров и туров выходного дня по Севастополю, продвижение широкой привлекательности Большого Севастополя, как одного из самых круглогодичных и возвратных направлений внутреннего туризма Российской Федерации.
Уважаемые Севастопольские и Крымские коллеги!  Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях инфотура и взаимовыгодных деловых встречах участников инфотура с представителями туристского сообщества и сферы гостеприимства.
19.10(пятница)
В 16:30
на Михайловской батарее
В 17:15 на Константиновской батарее
В 17:45 участники совершат морскую прогулку от Михайловской батареи до Графской пристани
В 20:30 приветственный ужин в Wine Room
Ужин оплачивается по желанию и предварительному сообщению — 1500 рублей. Возможен заказ по меню.
20.10(суббота)
В 16:00
для Вас с 5 км Балаклавского шоссе будет организован безоплатный автобус на фестиваль активных видов спорта «Большая Севастопольская тропа», который пройдет в районе скалы Парус между Сарычем и Форосом на 49 км трассы Севастополь-Ялта в этот день в режиме третьего дня траура, без развлекательной концертной программы, но с трансляцией лазерной проекции на скалу Парус фильма о Большом Севастополе. После чего автобус участников инфотура и местных коллег, предварительно зарегистрировавшихся, доставит в отель «Бухта мечты» для проведения деловой встречи и презентации турпродуктов принимающих компаний и поставщиков по Большому Севастополю. Участие безоплатное. Будет организован кофе-брейк, проэктор и экран. Требуется предварительная регистрация и планирование выступления.
В 21:00 будет организован безоплатный трансфер Бухта мечты-площадь Ушакова на автобусе.
21.10(воскресенье)
В 16:00
оперный концерт Анжелики Захаровой в Скельской пещере.
Входной билет в пещеру 500 рублей. Дополнительной оплаты за концерт не требуется. Будет организован безоплатный трансфер из Севастополя с выездом с площади Ушакова в 15:00. Требуется предварительная регистрация.
22.10(понедельник)
В 18:00
экскурсия по заводу Инкерман.
В 19:00 завершающий ужин инфотура с дегустацией вин в подземном городе Инкерман в стиле Art in Wine с авторской программой заслуженной артистки России Ольги Панкратовой «Серебряный век».
Стоимость по предварительной записи — 3500 рублей.

В результате инфотура с предприятиями-участниками будут подписаны соглашения с центром развития Севастополя и договора с принимающими компаниями и поставщиками Большого Севастополя.
Готовы всем коллегам по запросу на dasha@mirprekrasen.com  прислать список участников и полную программу инфотура. На этот же адрес принимаем заявки на участие в вышеописанных мероприятиях с указаниями ФИО, контакта, должности и названия предприятия.
Уточняйте информацию у коллег по телефонам:
+79788275175 Зубрева Светлана
+79787043397 Корниенко Валентин
+79787247054 Очкуренко Светлана
+79787278922 Журавлева Дарья
+79787408744 Лариса Волосина-Темлякова

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.