Главная > Анонсы событий, Новости > PAC GROUP анонсировал престижную туристическую премию

PAC GROUP анонсировал престижную туристическую премию

01 Окт 2018

архи_премия1 октября, в День архитектуры,  PAC GROUP  запускает престижную туристическую премию «Архитекторы путешествий» для агентов, умеющих качественно работать с продуктом премиум-класса.
Номинации для победителей и призы:
- «Архитектор ярких впечатлений»:  в этой номинации будут оцениваться новаторские программы с интересным наполнением на базе отелей 4+ и 5*. Приз для победителя: увлекательное 8-дневное путешествие на двоих по Индии на люкс-поезде Deccan Odessey с полным пансионом.
- «Архитектор роскошных путешествий»:  эта номинация представляет собой соревнование в умении работать с VIP-туристом, угадывать его желания. Победителем станет агентство, которое забронирует у PAC GROUP тур с самым высоким бюджетом.
Приз для победителя: роскошный люкс-круиз для двоих от компании SilverSea.
- «Звездный архитектор»:  это номинация для туристической элиты, здесь будет выявлен абсолютный лидер по продаже отелей категории 5* и 5*+. Приз для победителя: 7 ночей в знаменитом отеле Bahia del Duque 5*+ на Тенерифе.
Кроме основных номинаций есть и специальные, например, самых активных участников премии ждут сертификаты на проживание в одном из отелей сети Jumeirah Hotels and Resorts.
О том, как стать участником премии «Архитекторы путешествий», а также полный призовой фонд смотрите на странице проекта.

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.