Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > В Севастополе стартовал конкурс авторской песни

В Севастополе стартовал конкурс авторской песни

28 Сен 2018

барды126 сентября в Севастополе стартовал I Общефлотский конкурс авторской песни «БАРДОВСКИЕ ВСТРЕЧИ». Конкурс проводится в номинациях: «автор слов и музыки песни», «автор музыки песни», «исполнитель бардовской песни», «Черноморский флот в авторской песне», «ансамбль бардовской песни», «детская бардовская песня».
Основу Конкурса составят авторы и исполнители из числа моряков Черноморского флота, жители города Севастополя. Возрастных ограничений для участников конкурса нет.
Конкурс авторской песни пройдет в несколько этапов. В сентябре, октябре и ноябре каждую среду в ДОФ, с 18.00 до 20.00 в Клубе «Ахтиар» (3-й этаж, кабинет №29) состоятся предварительные прослушивания участников конкурса. При отборе произведений конкурсантов приоритетными будут песни, написанные в традициях, заложенных такими известными бардами, как Б.Окуджава, В.Высоцкий, Ю.Кукин, Н.Матвеева, Ю.Визбор. Исполнение песен «под минус» не допускается.
В ходе Конкурса в ДОФ планируется проведение мастер-классов для тех, кто желает совершенствоваться в сочинении авторских песен, в гитарном аккомпанементе, в исполнении песен перед микрофоном и т.п. На конкурсных концертах и гала-концерте свое творчество, помимо участников Конкурса, представят активисты Клуба «Ахтиар» и авторитетные барды Севастополя.
21 октября (воскресенье) и 25 ноября (воскресенье) в большом зале ДОФ пройдут конкурсные концерты, 22 декабря – гала-концерт и церемония награждения победителей и лауреатов.
Вход на все концертные мероприятия Конкурса – свободный.
Принимаются заявки на участие в Конкурсе. Желающие представить свои вокальные произведения на Конкурс могут позвонить по телефонам: 54-37-17 (ДОФ), 59-93-72 (ДОФ), +79787361476, +79780900564 или отправить заявку по электронной почте sevbard-info@mail.ru.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.