Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > В Ялте пройдет бизнес-форум InternetMost-2018

В Ялте пройдет бизнес-форум InternetMost-2018

20 Авг 2018

ялтаInternetMost-201824-25 августа в Ялте в ГК «Ялта-Интурист» будет проходить InternetMost-2018 — крупнейший бизнес-форум России в Крыму по интернет-маркетингу, онлайн-продажам и автоматизации бизнес-процессов. Форум объединит более тысячи владельцев российских компаний и предпринимателей, директоров по маркетингу и коммерческих директоров, инвесторов, маркетологов и digital-специалистов.
Деловая программа составлена с учетом запросов бизнес-сообществ и включает в себя обучающие конференции по внедрению современных технологий в бизнес.
Спикерами и партнерами Форума выступают успешные бизнесмены и признанные эксперты Рунета, руководители и топ-менеджеры компаний, специализирующихся на маркетинге в разных отраслях бизнеса.
К уастию в Форуме приглашаются:
— Застройщики и агентства недвижимости;
— Отельеры и туристические компании;
— Руководители салонов красоты;
— Рестораторы;
— Владельцы компаний, предприниматели и маркетологи широкого профиля.
Участников ждет насыщенная деловая программа, 65 часов о «цифре» в формате экспертных докладов, мастер-классов и коуч-сессий с подробным разбором кейсов, готовыми инструментами для самостоятельного внедрения и ответами на вопросы.
Заказ билетов по телефону 8 (499) 404-08-70 , sales@sevdf.ru
На площадке InternetMost-2018 создана удобная среда для продуктивной работы и развития деловых отношений. Участники Форума получат свежие идеи для расширения границ бизнеса, найдут новых деловых партнеров, а также смогут посетить исторические места, памятники города Ялта и отдохнуть на берегу моря на территории крупнейшего курортного комплекса «Ялта-Интурист».
Подробнее о программе и спикерах на сайте Форумаhttps://internetmost.ru

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.