Главная > Анонсы событий, Новости, Спорт > В Севастополе пройдет полумарафон «ЗаБег»

В Севастополе пройдет полумарафон «ЗаБег»

16 Май 2018

20 мЗаБегая в Севастополе пройдет полумарафон «ЗаБег» — спортивный проект от «Лиги Героев», который в прошлом году стал главным беговым событием страны.
Как сообщил региональный представитель АНО «Гонка героев» в Республике Крым и Севастополе Игорь Алексеенко, мероприятие проводится с прошлого года и состоялось в десяти городах. По его словам, все желающие смогут выбрать одну из четырех дистанций — 21,1 км, 10 км, 5 км или 2 км для детей.
Отличительной особенностью проекта является синхронный старт. Еще одной особенностью мероприятия можно назвать онлайн-забег: «Не важно, где вы будете 20 мая, все что необходимо — подтверждение участия и любой беговой трекер». Все участники «ЗаБега» получат памятные медали с узнаваемой символикой города, в котором они решили пробежать. Выбор победителя будет проводиться на основе трех критериев: среднего показателя дистанции, преодоленной всеми участниками города; соотношением участников «ЗаБега» к общему населению города; средней скорости бега участников «ЗаБега».

Анонсы событий, Новости, Спорт

К сожалению, комментарии закрыты.