Главная > Анонсы событий, Новости > В Ялте завершилась традиционная весенняя турвыставка

В Ялте завершилась традиционная весенняя турвыставка

25 Фев 2018

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ Ялте завершилась Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии и сегмента HoReCa  «Крым. Сезон-2018» — ежегодное крупнейшее деловое мероприятие, формирующее базовые закономерности развития турбизнеса, а также предложения для туристической отрасли Крыма на сезон 2018 года.
В этом году в выставке приняло участие более 170 экспонентов из Республики Крым и Севастополя, Москвы, Сочи и Краснодара, а также около 4000 посетителей. Приятным сюрпризом для всех гостей выставки стало то, что Церемонию открытия вела известная ведущая Российского федерального государственного информационного телеканала Россия 24 Ольга Башмарова.
В этом году выставка прошла в виде неформального делового общения, с особенно насыщенной программой для представителей крымского туристического бизнеса. В течение 2-х дней около 500 человек посетили свыше 40 семинаров и круглых столов. Учитывая важность заявленных вопросов, оргкомитет пригласил ведущих практиков индустрии турбизнеса, ориентирующихся в современной туристической конъюнктуре, требованиях законодательства и потребительском спросе.
Деловую программу выставки составили бизнес-интенсив от Альянса отельеров России UPRO GROUP, III Крымский юридический Форум Право для бизнеса , VI Форум IT-технологии в индустрии гостеприимства, тренинги для отельеров и руководителей общепита от ведущих специалистов в индустрии гостеприимства.
Впервые в рамках выставки Комитет по курортно-туристической деятельности в Крыму провел акцию Профессиональный посетитель, с конкурсным отбором участников представителей турбизнеса из регионов РФ. Так, около 20 туристических фирм из разных регионов РФ открыли для себя возможности отдыха в Черноморском районе Крыма.
К участию в Выставке были приглашены лидеры индустрии туризма Крыма, других регионов РФ, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок, страхования, банковского дела; производители и поставщики оборудования для санаторно-курортных и туристических учреждений (HoReCa).
В рамках выставки состоялся конкурс «Лицо крымского туризма», победительницей которого стала представительница пгт. Черноморское Дарья Линько. В течение года она будет представлять крымские курорты на выставочных мероприятиях и рекламной продукции. Девушка награждена трехдневной путевкой на курорт Роза хутор в Сочи.
Организаторы выставки: КРОО Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму , ООО Агентство курортно-туристической информации и маркетинга.

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.