Главная > Анонсы событий, Новости > Детские развивающие лагеря Terra Unique стали экспериментальной площадкой ФИРО

Детские развивающие лагеря Terra Unique стали экспериментальной площадкой ФИРО

14 Фев 2018

4067_385891В Крыму детские развивающие лагеря Terra Unique первыми удостоились статуса экспериментальной площадки Федерального института развития образования, что дает им право на разработку и апробацию эффективных моделей и методик организации отдыха и оздоровления детей. Такое доверие было оказано в связи с высоким уровнем профессионализма и результативности методов, применяемых в организации детского отдыха.
Учитывая формат площадки, высокие инновационные требования, предъявляемые ее участникам, в лагерях разработали специальные программы, которые будут тестироваться в течение года. К примеру, лагерь «Ай-Кэмп» предложит своим резидентам принять участие в уникальном проекте «Территория Start-up», в котором каждый ребенок сможет раскрыть свои таланты, узнать ценность навыков, которыми он владеет, и реализовать бизнес-проект за 17 дней смены. С подробностями проекта можно ознакомиться в презентации.
А год назад ДОЛ Компании «Черномор» были удостоены премии Правительства РФ в области качества менеджмента. Премия является признанием уникальной детской развивающей методики, которая используется в лагерях. /Пресс-служба МКТ

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.