Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > INTERNETMOST-2018 будет транслироваться в СевГУ и КФУ им. В.И.Вернадского

INTERNETMOST-2018 будет транслироваться в СевГУ и КФУ им. В.И.Вернадского

09 Фев 2018

интермост16-18 февраля 2018 г. представители крупнейших интернет-холдингов России впервые соберутся в Крыму на бизнес-форум InternetMost , чтобы открыто обсудить деловое сотрудничество с крымскими компаниями и запустить в Крыму образовательные процессы в сфере информационных технологий.
50 топ-специалистов Рунета примут участие в Крупнейшем бизнес-форуме России в Крыму InternetMost, который пройдет  на шести дискуссионных площадках отеля Mriya Resort & Spa 5* (Большая Ялта).
С докладами и мастер-классами выступят представители ведущих российских интернет-компаний: от Yandex — Никита Фоминов, от UsabilityLab — Дмитрий Сатин, от социальной сети «ֿОдноклассники» — Виктор Кравченко, от GetResponse — Олег Баша и Юлия Ракова, от Ingate – Никита Андросов, от сервиса Mail.ru Group — Екатерина Ерошенко. Полный перечень спикеров представлен на официальном сайте форума www.internetmost.ru
Председатель оргкомитета Крупнейшего бизнес-форума России в Крыму InternetMost-2018 Ольга Полевая отмечает, что форум InternetMost носит образовательный характер и на столь серьезном уровне проводится в Крыму впервые: «Каждый из 50-ти спикеров организовывает свои отраслевые конференции. Такая плотность профессионалов в Крыму — это подарок тем, кто готов учиться новым технологиям. Участников конференции ждет 95 выступлений по 40 минут, прикладные мастер-классы и 14 межотраслевых воркшопов с готовыми решениями для бизнеса. Всего 63 часа ценных знаний с возможностью получить видеозаписи».
Организаторы InternetMost-2018 готовы предоставить российским вузам свободный доступ к онлайн-трансляции выступлений спикеров форума. В Крыму трансляцию смогут увидеть студенты крупнейших вузов: Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского и Севастопольский государственный университет. Помимо этого InternetMost ставит перед собой задачу сделать для крымских студентов доступными стажировки в крупных интернет-холдингах РФ.
«Мы ставим перед собой задачу сделать доступной стажировку наших студентов в крупных интернет-холдингах России, таких как «Яндекс», Mail.ru Group, Ingate, OneTouch, –  заявила  Ольга Полевая. – Наша задача состоит также в том, чтобы после стажировки студенты возвращались в Крым, чтобы интернет-специалисты жили и работали в Крыму. Чтобы крупные холдинги открывали на полуострове филиалы. Чтобы набирали сотрудников на местах. InternetMost берет на себя ответственность знакомить законодателей Рунета с Крымом, а крымчанам предоставить доступ к существующим возможностям. InternetMost —это своеобразный коммуникационный мост, связь нашего региона с материковой частью России, призванный ускорить темпы развития Крыма».
InternetMost-2018 организован севастопольской компанией ООО «ДАЙМОНД КРАЙМИА» при поддержке вышеперечисленных специалистов: все топ-спикеры участвуют в форуме на безоплатной основе. Все участники, присутствующие на площадке, а также онлайн-зрители, получат доступ к более чем 200 подаркам от бизнес-партнеров.
В рамках форума InternetMost-2018 состоятся круглые столы с участием советника Губернатора города Севастополя Брусникина Н. Ю., главы Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям при Государственной Думе РФ Артема Кольцова и всех докладчиков форума на темы: «Тренды digital-маркетинга в 2018 году», «Как повысить инвестиционную привлекательность предприятий-участников СЭЗ Севастополя и Крыма», «Привлечение иностранных инвестиций в город Севастополь и Республику Крым».
Участники форума из первых уст узнают об управленческих решениях на основе Big Data.
«Участие в форуме InternetMost-2018 подтвердил основатель и генеральный директор компании SocialDataHub Артур Хачуян. В настоящее время сервис является передовой технологической площадкой для проведения исследований и поставки данных. Участники форума из первых уст узнают об управленческих решениях на основе Big Data», – рассказала главный организатор крупнейшего бизнес-форума России в Крыму InternetMost-2018 Ольга Полевая.
По словам Ольги Полевой, бизнес-форум InternetMost-2018 примет на своих площадках 1500 участников. Еще более 7000 человек смогут подключиться к форуму в режиме онлайн-трансляции.
Принимающая сторона — отель Mriya Resort & Spa 5* готовит участникам форума особый прием. Ежедневно в перерывах между интенсивными занятиями будут организованы завтраки, сытные обеды и кофе-брейки.   В часы работы форума будет действовать собственная социальная сеть InternetMost-2018, с помощью которой участники смогут быстро найти друг друга на площадках форума и обсудить общие темы.   63 часа HD-видеозаписей 95-ти докладов и мастер-классов участники форума смогут использовать для дальнейшего обучения сотрудников своих компаний.
По итогу будут выданы сертификаты об участии в Крупнейшем digital-форуме России в Крыму 2018 года.
Детальная информация о программе, докладчиках и запланированных образовательных мероприятиях представлена на сайте форума internetmost.ru.

 

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.