Главная > Анонсы событий, Новости > Детский город профессий «КидБург» открывается в Крыму

Детский город профессий «КидБург» открывается в Крыму

18 Окт 2017

кидбург21 октября крупнейшая в России и вторая в мире сеть детских городов профессий «КидБург» откроет новый проект в Симферополе. На площади 2 500 кв.м. в ТРК MEGANOM (Евпаторийское шоссе, 8)  юные посетители от 1,5 до 14 лет в игровой форме смогут освоить более 50 профессий, раскрыть таланты и способности, получить реальные навыки для повседневной жизни.
С российским проектом «КидБург» уже знакомы более 5, 5 млн детей и родителей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Нижнем Новгороде, Владивостоке и Новосибирске. Инфраструктура проекта повторяет современный город – в «КидБурге» есть улицы и дома, центральная площадь, кафе, почта, больница, банк, служба МЧС и другие городские объекты.
В крымском проекте будут созданы уникальные игротеки – парфюмерная фабрика, подводная археология, спелеология, розарий и другие. Для малышей откроется целый квартал профессий «КидБуржонок» с детским театром и мини-игротеками.
Как и во взрослом мире, в детском городе юные кидбуржане получат удостоверение, трудовую книжку, пройдут медосмотр перед устройством на работу и заработают первые деньги – игровую валюту «профи». Зарплату можно будет потратить на дальнейшее обучение профессиям, развлечения или сувениры.
Проект «КидБург» также обещает стать полезным образовательным и развивающим ресурсом для школьников. В детском городе будут проходить профориентационные квесты, интерактивные занятия, командообразующие программы для школьных классов.
«КидБург» начнет свою работу в 10.00, а праздничные события развернутся на улицах детского города чуть позже. Гостей ждет зрелищная церемония открытия в 12.00, бесплатные угощения целый день, сюрпризы и подарки, бумажная дискотека и, конечно, праздничный торт.
Справки по тел +7 (978) 129 91 94
www.kidburg.ru

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.