Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > В Судаке пройдет Крымский марафон танго

В Судаке пройдет Крымский марафон танго

23 Май 2017

fdc30b5С 25 по 29 мая в Судаке пройдет Крымский марафон танго (Crimea Tango Marathon). Как рассказал организатор Crimea Tango Marathon-2017 Антон Волочков, танго-марафон стал преемником фестиваля аргентинского танго «Крымские каникулы», который ежегодно проходил в Судаке.
Танцы, общение и семинары по аргентинскому фольклору соберут в Судаке свыше 300 тангерос из всех регионов России. Сразу по прибытию их ждет 7-часовая ночная милонга в сопровождении лучших диджеев, а всего участников в течении пяти дней  ждут 50 часов аргентинского фольклора и пенья опен-эйр на судакской набережной.
В рамках марафона 27 мая на набережной Судака пройдет открытый вечер аргентинского фольклора в сопровождении живой музыки – аргентинского дуэта Don Argañaraz из Сантьяго-дель-Эстеро. Вечер аргентинских народных танцев пройдет на пересечении набережной Судака и Кипарисной аллеи с 18.00 до 22.00. А ночную милонгу будет вести диджей из Буэнос-Айреса Damian Boggio. Последние часы марафона пройдут на пляже под девизом «Танцуем всё подряд, прямо на песке и в море».
Главным танцполом мероприятия станет туристско-оздоровительный комплекс «Судак» .

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.