Главная > Анонсы событий, Маевки в Крыму, Новости культуры, Фестивали > В Крыму пройдет Фестиваль оригинальных экскурсий

В Крыму пройдет Фестиваль оригинальных экскурсий

24 Апр 2015

vok-AfishaС 1 по  10 мая в Крыму будет проходить ежегодный Фестиваль оригинальных экскурсий  «Золотое кольцо «100 чудес Крыма».
Фестиваль пройдет во всех крупных городах: Симферополь – Алушта – Ялта – Евпатория – Севастополь – Бахчисарай.
В рамках фестиваля состоится презентация новых экскурсий, концерты известных бардов, другие мероприятия. Перед зрителями выступят Александр Городницкий, Елена Фролова, Сергей Джигурда и др.
Главный организатор фестиваля – севастопольский туроператор, член ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС) – ООО «Турфирма «ВОК-ТУР», при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым, Управления культуры Правительства Севастополя.
Основные задачи Фестиваля — в год 70-летия Великой Победы и Литературы в России активно популяризировать в Крыму творчество классиков мировой поэзии и знаменитых бардов, развивать патриотизм молодежи через военно-исторические маршруты, дать импульс укреплению дружественных связей полуострова с регионами России, а также с народами
Украины, Беларуси и Польши, укреплять взаимодействие в развитии событийного туризма профильных организаций Крыма и Севастополя.
К участию в фестивале приглашаются экскурсоводы (орг. сбор 150 руб) и турфирмы (орг сбор 1000 руб).  Турфирма, уплатившая взнос, получает право стать участником фестиваля, разместить свою оригинальную экскурсию на сайте фестиваля, использовать логотип фестиваля для рекламы экскурсии.  А также  имеет право презентовать свою лучшую экскурсию (3 мин.) на открытии фестиваля 1 мая и принять участие в праздничной выставке в Эко-парке «Лукоморье» 8-9 мая.
Справки по тел: +7 978 85 66 389, подробная программа  на сайте Фестиваля

Анонсы событий, Маевки в Крыму, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.