Главная > Новости > Состоялся «круглый стол»

Состоялся «круглый стол»

27 Апр 2009

 На прошедшей неделе в Симферополе состоялся «круглый стол» на очень важную как для всей страны, для украинско-российских отношений, безопасности в Черноморском регионе, так и прежде всего для Севастополя тему: «Российское военное присутствие в Крыму в контексте 2017 года: гарантия безопасности или источник дестабилизации ситуации в регионе?».
Целью «круглого стола» было содействие публичному анализу проблем влияния фактора российского военного присутствия в Украине на политические процессы в Крыму, определение угроз и вызовов для региональной безопасности в Крыму, выработка предложений для упреждения этих угроз и вызовов и доведение результатов этого анализа и предложений до общественности, экспертных кругов и властных структур Украины и Крыма.
На круглом столе» прозвучали, как и ожидалось, полярные мнения. Ознакомиться с выступлением заслуженного экономиста Украины Андрея Клименко, главного редактора газеты «Большая Ялта news», можно на http://www.new-sebastopol.com/comment/p_1_at923_id3949/

Новости

К сожалению, комментарии закрыты.