Главная > Анонсы событий, Маевки в Крыму, Новости > Крым приглашает на майские праздники

Крым приглашает на майские праздники

23 Апр 2014

В этом году к майским праздникам туроператоры Крыма готовы презентовать разнообразные экскурсионные программы, куда включено посещение исторических, религиозных, литературных, археологических и других объектов. В том числе в списке значатся праздники, музыкальные и танцевальные фестивали.
Так, курортные регионы Крыма будут проводить символические открытия туристского сезона. В Евпатории в программу торжеств входит чемпионат живых скульптур, намеченный на 1-2 мая, в Алуште с 3 по 8 мая проведут Международный конкурс-фестиваль «Black Sea Stars Алушта», а в Ялте 1-5 мая состоится «Джалитон» – Международный молодежный джазовый фестиваль.
Турфирма «СНП-Крым» приглашает  туристов в конный тур по Крыму, в ходе которого за 5 дней планируется на ежедневных конных прогулках посетить крымские горные массивы Пахкал-Кая и Демерджи в Алуштинском регионе, предпринять экскурсионные поездки к водопаду «Серебряный» и пещере «Мраморная». Также этот туроператор устроит на майские праздники тур-тренинг «Дом Солнца», целью которого станет пропаганда гармоничных взаимоотношений, здорового образа жизни, правильного вегетарианского питания, получение основ эзотерических знаний. Участники тура совершат походы в Крымские горы к местам силы, визиты на море, экскурсии по полуострову. Одновременно с этим туристов обучат основам набора природной энергии, познакомят с йогой, очищающим дыханием пранаямы, и видами целебных трав Крыма.
Туркомпания «Спарта Крым» приглашает на познавательный экскурсионный тур «Вокруг Крыма за пять дней», проводимый с 1 по 5 мая. В программе экскурсия в пещерный Свято-Успенский мужской монастырь, в Ханский дворец, Генуэзскую крепость, в Новый Свет на Голицынскую тропу и дегустацию шампанских вин, в Ялту в Никитский Ботанический сад, Ливадийский и Алупкинский дворцы, дворцово-парковый комплекс «Дюльбер», винные подвалы винзавода Массандры с дегустацией вин. Туристы поднимутся канатной дорогой на гору Ай-Петри. Также участники тура совершат обзорную экскурсию по Севастополю, посетят историко-культурный заповедник «Херсонес Таврический», а затем ознакомятся с достопримечательностями Большой Ялты.
А туркомпания «Ника-Тур» приглашает в Крым истинных гурманов дабы те смогли побаловать себя в ходе тура «Угощения по-царски». Эта программа организованна в рамках фестиваля «Барабулька», который состоится  в Феодосии. Кроме кулинарных моментов будет и развлекательная программа, ходе которой состоится ловля рыбы из светомузыкального фонтана, мастер-классы приготовления рыбы кулинарные конкурсы, файер-шоу и дискотека.

Анонсы событий, Маевки в Крыму, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.