Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > Конференция «Развитие предпринимательства в туристическом бизнесе Автономной Республики Крым в условиях экономического кризиса».

Конференция «Развитие предпринимательства в туристическом бизнесе Автономной Республики Крым в условиях экономического кризиса».

20 Апр 2009

24 апреля 2009 года в Симферополе в научной библиотеке им.И.Я.Франко (ул.Набережная, 29-А) состоится конференция «Развитие предпринимательства в туристическом бизнесе Автономной Республики Крым в условиях экономического кризиса». Конференцию проводит Министерство экономики АР Крым совместно с Министерством курортов и туризма АР Крым при поддержке Немецкого бюро технического сотрудничества (GTZ) и Института Собственности и Свободы (г. Киев).

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- диалог субъектов бизнеса и органов государственной власти как инструмент развития;

- туристическая индустрия в условиях кризиса: проблемы, риски и пути решения;

- формы государственно-приватного партнерства в реализации центральной и региональных программ развития туризма и курортов;

- европейский опыт развития сферы туристического бизнеса;

- информационные технологии в туристическом бизнесе. Интернет-технологии маркетинга туристических услуг;

- эффективный туристический менеджмент в условиях экономического кризиса;

- гостеприимство как экономическая категория развития предпринимательства в туристической отрасли Крыма;

- гостиничный и ресторанный бизнес: эффективные рекламные технологии продвижения;

- роль ТПП Крыма в системе поддержки туристической отрасли Крыма.

Начало регистрации участников — 10.00, начало работы конференции — 11.00. Участие в конференции — бесплатно. По итогам конференции состоится брифинг с участием министра экономики АР Крым С. Вербы, директора Немецкого бюро технического сотрудничества (GTZ) А. Вирта и других участников. За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться в Министерство экономики АР Крым по телефонам: 8(0652)544-657, 274-300.

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.