Главная > Анонсы событий, Новости > Киев, 7-9 ноября: Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2012

Киев, 7-9 ноября: Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2012

01 Ноя 2012

7- 9 ноября в Киеве будет проходить главное событие индустрии гостеприимства в Украине — Международный экспофорум  ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2012  (выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул.Салютная 2-б). Поетителям и участникам будет представлен полный спектр продуктов и услуг для гостиниц, ресторанов и кафе, а также клининговое оборудование и технологии для вендинга. В экспофоруме  на 8000 кв.м выставочной площади  примут участие  более 200 компаний-участниц из Украины, Германии, России, Польши, Швеции, Венгрии, Бельгии, Чехии.
В программе:
1. Мастер-классы «Эффективное гостеприимство от российских профессионалов».
2. Специально для участников и посетителей форума выступит ведущий эксперт из Италии Карло Мео с советами как сделать ресторан при отеле успешным.
3. Бизнес-форум рестораторов «Академия ресторанного бизнеса», который будет посвящен менеджменту ресторанного бизнеса и организации работы ресторан.
4. NEW! Впервые в рамках форума пройдет проект «Кухни народов мира», который представляет собой практические мастер-классы от признанных шеф-поваров из разных стран. Свои кухни представят: Украина, Аргентина, Мексика, Италия, Франция, Испания. 5. 8 ноября на стенде компании «Евростандарт» состоится мастер-класс одного из 250 лучших поваров мира — Эктора Хименеса Браво, судьи проектов «Мастер Шеф» и «Кулинарная династия».
6. семинар от всеукраинского торгового центра в интернете PROM.UA на тему: «Возможности электронной торговли в Украине».
7. демонстрация клинингового оборудования и услуг.
8. консультации, презентации, семинары и мастер-классы на стендах компаний-участниц.
Параллельно c Международным экспофорумом ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2012 пройдет Фестиваль вина Wine Fest.
Получить аккредитационную форму, пресс-релизы, программу мероприятий и дополнительную информацию можно  в дирекции рекламы и PR по тел. (+38 044) 461 93 44, e-mail: adv@kmkya.kiev.ua . Официальный сайт экспофорума: www.rest-hotel.kiev.ua

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.